[реклама вместо картинки]

˜.๑۩۞۩๑.˜Ролевая Bleach:Yoru no hikari˜.๑۩۞۩๑.˜

Объявление

Для гостей:

Для начала добро пожаловать на наш форум ^^ Сразу же предупреждаем: ролевая игра рейтинга NC-17, со всеми вытекающими. С правилами же можно ознакомиться здесь. После регистрации для игры необходимо будет написать анкету. Правила написания анкеты можно посмотреть тут. Также наша администрация с удовольствием поможет вам с решением каких либо возникающих проблем. На этом все, приятной игры ^^.

Для рекламщиков :
реклама строго взаимная х)
лог : Рекламка
пас : 1111
Время ^^


Сюжет:

Пока у нас ничего не происходит, ибо народу мало Т__Т. Собственно, сама завязка.

Новости:

Потенциальное открытие вроде бы состоялось, но доделывать надо еще много. Наберитесь терпения и форум обязательно станет уютным и насыщеным жизнью. А сейчас свободные роли,места в администрации, так что вперед :3


Администраторы:
Visual Hiz - кароль :D (444978057)

Shigure Fair -по тарелочкам (495-891-228)

Система (253-320-597)

Rupi (646942612)

Kaworu - аськи у него нет, и ваще он злобный пень х))



Модераторы:

Gin - 619583429


Наш баннер:
лучший форум,ога ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наша реклама

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s004.radikal.ru/i205/1009/50/25fc1b7fa672.jpg
Bleach: Yoru no hikari - это:

- интересный сюжет (если честно, его пока вообще нет, но я работаю в этом направлении хDDD)

- много свободных ролей

- возможность отыгрывать почти любого персонажа

- высокий рейтинг игры хD (так что за яой и хентай у нас не карают хD)

- добрая администрация даже слишком добрая х), хотя в их число и смог затесаться тот, кто называет себя злобным пнём (но вы ему не верьте. он - няшка хDDD)
Код:

Код:
[align=center][url=http://yorunohikari.rolka.me][img]http://s004.radikal.ru/i205/1009/50/25fc1b7fa672.jpg[/img][/url][/align]
[align=center]Bleach: Yoru no hikari - это:

- интересный сюжет (пусть и немножко бредовый с: )

- много свободных ролей

- возможность отыгрывать [b]почти любого[/b] персонажа

- высокий рейтинг игры [size=8]хD[/size] (так что за яой и хентай у нас не карают хD)

- добрая администрация [s]даже слишком добрая х)[/s], хотя в их число и смог затесаться тот, кто называет себя злобным пнём (но вы ему не верьте. он - няшка хDDD)[/align]

0

2

Вариант №2
Знаю, что выглядит отстойно, но старая уже надоела х))

http://i073.radikal.ru/1010/f7/56cdf27b6a87.jpg
Ролевая Bleach: Yoru no Hikari

Список персонажей | Сюжет | Правила
Срочно требуются шинигами, Арранкары... В общем, нам нужны все х))

Код:
[align=center][url=http://yorunohikari.rolka.me][img]http://i073.radikal.ru/1010/f7/56cdf27b6a87.jpg[/img][/url][/align]
[align=right][url=http://yorunohikari.rolka.me][size=5]Ролевая Bleach: Yoru no Hikari[/size][/url][/align]

[align=center][url=http://yorunohikari.rolka.me/viewtopic.php?id=3]Список персонажей[/url] | [url=http://yorunohikari.rolka.me/viewtopic.php?id=84#p3449]Сюжет[/url] | [url=http://yorunohikari.rolka.me/viewtopic.php?id=20#p67]Правила[/url][/align]
[b][i]Срочно требуются шинигами, Арранкары... В общем, нам нужны все х))[/i][/b]

0

3

вариант чисто под меня х))

http://s47.radikal.ru/i115/1010/ba/8cda2d2a8591.jpg
Наверняка вы, увидев сию мегапафосно-банально-заезженную картинку, подумали - "опять какое-нибудь говно очередная заезженная ролевка по Бличу, на которой еще и по-любому тусуется три с половиной калеки. Пусть они идут себе к чертям, а я буду тут зависать лесом."
В принципе, вы правы хDDD. У нас действительно очень мало народу, но мы работаем в этом направлении, пися (пиша?) гигабайты пафосных рекламных текстов. В принципе, мы стараемся даже что-то делать, чтобы наша ролка хоть как-то выделялась на фоне остальной массы. Я даже придумывал мегабредовый сюжет про то, как Курица-чан Орихиме стала злодейкой, а Чиго... А что там происходило с Чиго, я не придумал, но это, в общем-то, не особо важно, потому как один из админов принял эту идею в штыки (ему, видите ли, не хочется быть под началом Иноуэ), и мы его забраковали (хотя, в принципе, можем и вернуть, потому что у нас дофига адм... Впрочем, об этом позже.). В общем, у нас еще пока путаница с сюжетом, так что вы, если придете к нам, сможете повлиять на выбор сюжета (извиняюсь за тавтологию), или даже предложить свой х)).
Естественно, вы, читая этот бредовый текст, думаете - "что за укуренный мудак придурок писал эту хрень?" (блин, да я чертов экстрасенс, ваши мысли читаю хDDD) Я никогда особо и не напирал на тот факт, что у меня есть мозги, но в этом направлении я тоже работаю хD. В общем, что я хочу сказать - приходите к нам, у нас весело, только народу мало.
Ах да, в рекламе же еще принято описывать плюсы и минусы ролевки. Так, что я могу сказать за наш форум?

Плюсы:
- У нас дофига админов (хD), так что если кого-то и не будет на сайте, то другие (или другой, или другая) вам всегда помогут с чем-нибудь, с чем у вас будут трудности (например, с поиском ссылки "Создать тему". Вохможно, это я такой слепой, но найти ее (ссылку) я сразу не смог, а смог найти ее только после того как мне скрин дали хDD)
- У нас прикольный дизайн (ну как мне кажется)
- Наши админы - в принципе, хоть и могут быть серьезными (наверное), но строго за косяки в написании постов, анкеты и прочего не карают (я стараюсь, но не могу указывать девушкам, ибо их очень люблю *___* прям как Санджи хD
- У нас не запрещен хентай, яой и юри, так что, если попросите, выложу что-нибудь из своей коллекции хDDD
- Еще я хочу создать раздел про другие аниме, где вы сможете попистеть побеседовать о ваших любимых анимешках, и прочее, прочее, прочее х)) (в частности, вылаживать хентай/юри/яой из своих коллекций, или просить об этом меня хDDD)
- А еще у нас в адресной строке браузера вместо стандартной иконки маска Чиго хD это, несомненно, наш главный плюс хDDD
- И еще я лично могу спеть вам хD. Слушайте опенинг Блича намбер 6: АЛОНЕС. Кхе, кхе... Начали - Орета, аваи цубаса, кими ва сукоши, аосугиру сора ни цу карэта даке са, моуо дарека но, таме джанакуте, джибууун но тамэ ни вараэта ииё. Ну как вам? Да, можете не хлопать, я знаю что это было бомжественно х))
Над плюсами надо еще подумать, потому что я со своим орлиным взглядом наверняка еще что-нибудь упустил, и буду, аки Шерлок Холмс, выискивать плюсы, дабы заманить вас к нам хD. Перейдем к минусам (надеюсь, у нас их немного)
Минусы:
- Наши админы, несмотря на внушительное их количество, бывают очень ленивы (эт я про себя х))
- У нас мало народу Т__Т
В принципе, я закончил свое сочинение. Если вы нашли в себе силы прочитать это, и вам это даже показалось интересным (О_о), то жмите. Если вы придете к нам, то мы сделаем все возможное, чтобы вам не было скучно у нас х))
З.Ы. - я понимаю, что реклама оформлена отстойно, но в этом тексте я напирал не на красоту оформления, а на... На... На... Черт, я забыл Т___Т

Код:
[quote][align=center][url=http://www.radikal.ru][img]http://s47.radikal.ru/i115/1010/ba/8cda2d2a8591.jpg[/img][/url]
Наверняка вы, увидев сию мегапафосно-банально-заезженную картинку, подумали - "[i][s]опять какое-нибудь говно[/s] очередная заезженная ролевка по Бличу, на которой еще и по-любому тусуется три с половиной калеки. Пусть они идут себе [s]к чертям, а я буду тут зависать[/s] лесом."[/i]
В принципе, вы правы хDDD. У нас действительно очень мало народу, но мы работаем в этом направлении, пися (пиша?) гигабайты пафосных рекламных текстов. В принципе, мы стараемся даже что-то делать, чтобы наша ролка хоть как-то выделялась на фоне остальной массы. Я даже придумывал мегабредовый сюжет про то, как [s]Курица-чан[/s] Орихиме стала злодейкой, а Чиго... А что там происходило с Чиго, я не придумал, но это, в общем-то, не особо важно, потому как один из админов принял эту идею в штыки (ему, видите ли, не хочется быть под началом Иноуэ), и мы его забраковали (хотя, в принципе, можем и вернуть, потому что у нас дофига адм... Впрочем, об этом позже.). В общем, у нас еще пока путаница с сюжетом, так что вы, если придете к нам, сможете повлиять на выбор сюжета (извиняюсь за тавтологию), или даже предложить свой х)).
Естественно, вы, читая этот бредовый текст, думаете - [i]"что за укуренный [s]мудак[/s] придурок писал эту хрень?" [/i](блин, да я чертов экстрасенс, ваши мысли читаю хDDD) Я никогда особо и не напирал на тот факт, что у меня есть мозги, но в этом направлении я тоже работаю хD. В общем, что я хочу сказать - приходите к нам, у нас весело, только народу мало.
Ах да, в рекламе же еще принято описывать плюсы и минусы ролевки. Так, что я могу сказать за наш форум?[/align]
[b]Плюсы:[/b]
 - У нас дофига админов (хD), так что если кого-то и не будет на сайте, то другие (или другой, или другая) вам всегда помогут с чем-нибудь, с чем у вас будут трудности (например, с поиском ссылки "Создать тему". Вохможно, это я такой слепой, но найти ее (ссылку) я сразу не смог, а смог найти ее только после того как мне скрин дали хDD)
 - У нас прикольный дизайн (ну как мне кажется)
 - Наши админы - в принципе, хоть и могут быть серьезными (наверное), но строго за косяки в написании постов, анкеты и прочего не карают (я стараюсь, но не могу указывать девушкам, ибо их очень люблю *___* [s]прям как Санджи хD[/s]
 - У нас не запрещен хентай, яой и юри, так что, если попросите, выложу что-нибудь из своей коллекции хDDDDD
 - Еще я хочу создать раздел про другие аниме, где вы сможете [s]попистеть[/s] побеседовать о ваших любимых анимешках, и прочее, прочее, прочее х)) (в частности, вылаживать хентай/юри/яой из своих коллекций, или просить об этом меня хDDD)
 - А еще у нас в адресной строке браузера вместо стандартной иконки маска Чиго хD это наш главный плюс хDDD
 - И еще я лично могу спеть вам хD Слушайте опенинг Блича намбер 6: АЛОНЕС. Кхе, кхе... Начали - [i][b]Орета, аваи цубаса, кими ва сукоши, аосугиру сора ни цу карэта даке са, моуо дарека но, таме джанакуте, джибууун но тамэ ни вараэта ииё.[/b][/i] Ну как вам? Да, можете не хлопать, я знаю что это было бо[s]м[/s]жественно х))
Над плюсами надо еще подумать, потому что я со своим орлиным взглядом наверняка еще что-нибудь упустил, и буду, аки Шерлок Холмс, выискивать плюсы, дабы заманить вас к нам хD. Перейдем к минусам (надеюсь, у нас их немного)
[b]Минусы:[/b]
 - Наши админы, несмотря на внушительное их количество, бывают очень ленивы (эт я про себя х))
 - У нас мало народу Т__Т
В принципе, я закончил свое сочинение. Если вы нашли в себе силы прочитать это, и вам это даже показалось интересным (О_о), то [url=http://yorunohikari.rolka.me]жмите[/url]. Если вы придете к нам, то мы сделаем все возможное, чтобы вам не было скучно у нас х))
[size=5]З.Ы. - я понимаю, что реклама оформлена отстойно, но в этом тексте я напирал не на красоту оформления, а на... На... На... Черт, я забыл Т___Т[/size][/quote]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно