˜.๑۩۞۩๑.˜Ролевая Bleach:Yoru no hikari˜.๑۩۞۩๑.˜

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новости.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь будут публиковаться новости и объявления форума, которые будут затрагивать не только игровой процесс.
Организация различных конкурсов, флешмобов, праздников и поздравлений (вплоть до всяких дней рождений участников ролы)
Так же будут  публиковаться часы технических работ на форуме,правил и изменений в игровом времени на форуме.

Заглядывайте сюда по чаще что бы быть в курсе дела =^_~=
Ваши  сладенькии админчики Хизу,Ши и Кови ^__^

0

2

НЕКАНОН не разрешается ,пока не наберется достаточное кол-во канонных  игроков

0

3

ах. да как я не могла сюда написать что мы закрыты.. вот чорт совсем заматалась с гребанным экзами..
да,да, мы на время закрыты, но думаю после 11 числа  будем открываться  и вносить изменения  в форум^^

0

4

ну типа  мы открылис!
да,да! я засранес! ибо я долго не появлялась, ну, что поделать я такая, занятая  атамашна XDDD
ну все теперь я свами XDDD
И КАГБЕ МЫЫЫ ОТКРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИС !!!!!
БУДЕМ выбирать сюжет XD
канона бы побольше Т---Т
Кароль очень хочет увидеть Рангикуууу ТОТ ДЕТКА ВЕРНИИИИСЬ!!!
патом караль Любит Очень Ши, Систему (09), Гина,Люпа,Каору и себя XDDDDDDDDDD
вот вобщем  разрывайте админа на части , да ^^

0

5

Начит появилось два новых админа, это самые выносливые пользователи  этого форума, да и ктому же походу единственные, они не ленивые в отличии меня и других админов, так что они получили новый уровень ХАЙ АДМИН xDDD
вот, теперь все вопросы к ним XDDDDDDDD =>

Rupi и Киридзари Каору

+1

6

на правах администратора делаю следующее объявление:
номера аськи и т.д. скидываем мне, ибо у Каору нет аськи и вообще он ленивый злобный пень (© он же)

0

7

Visual Hiz написал(а):

ХАЙ АДМИН xDDD

окстись женщин,хай это ты xDDDDD
а новеньких Ши поздравляет с прибытием в наши стройные ряды ,и принятием на себя этой почетной но трудоемкой должности  :D

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC